Поздравление главы госадминистрации с Днем работника торговли и потребительской кооперации

Уважаемые предприниматели, работники сферы торговли и обслуживания населения! Примите искренние поздравления с Днём работника торговли и потребительской кооперации!

Ежегодно, в первую субботу июля отмечается День работника торговли и потребительской кооперации. Даже в трудные времена сфера торговли смогла не только сохранить себя, но и продолжить свое развитие — применяя новые формы торгового обслуживания, расширяя спектр оказываемых услуг.

Многообразие функционирующих в нашем городе объектов торговли и общественного питания дает возможность горожанам право выбора в приобретении различных товаров народного потребления и получать услуги питания в широком ассортименте. При этом покупатели в первую очередь обращают внимание на качество товара, его цену, а также на культуру оказываемых услуг, и условия, которые создают предприниматели в своих объектах.

Уверен, что внимание и доброжелательность по отношению к потребителям, компетентность и профессионализм работников торговли, добросовестное отношение к своим обязанностям вскоре станут визитной карточкой всех городских торговых предприятий и предприятий общественного питания.

Уважаемые работники торговли и общественного питания, позвольте в день профессионального праздника поблагодарить Вас за добросовестный труд, активное участие в жизни города и района, инициативность и творческий подход к своей работе. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, процветания и новых профессиональных достижений!

Глава госадминистрации

Виктор Тягай