Поздравление главы госадминистрации с Днём социального работника

Уважаемые работники сферы социальной защиты населения!  От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы посвятили себя благородному делу – поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в помощи и заботе государства. Благодаря вам пожилые люди, инвалиды, ветераны войны и труда, дети и семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться и верить в будущее. Их судьба и решение проблем во многом зависит от вашего трудолюбия, доброго участия и внимательного отношения к ним. Нередко вы заменяете людям близких, ведь случается и так, что социальный работник становится единственной опорой оставшегося без поддержки человека. 

В этот праздничный день я выражаю благодарность ветеранам социальных служб за искреннее служение людям, значительный вклад в развитие социальной политики района. За годы вашей службы накоплен бесценный опыт работы и сохранены замечательные традиции.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, успешной работы на благо жителей Рыбницкого района и г. Рыбницы! Пусть наградой за ваш нелегкий труд станут добрые слова и благодарные улыбки с ваших подопечных!

Глава госадминистрации

Вячеслав Фролов