Подопечных дома для одиноких престарелых и инвалидов поздравили с праздником Светлой пасхи

С главным православным праздником подопечных МУ «Дом  для одиноких престарелых и инвалидов, ветеранов войны, труда и военной службы»  поздравил заместитель главы госадминистрации по социальным вопросам  Юрий Молдовский.

«Святая Пасха олицетворяет собой торжество жизни и объединяет людей, у которых нравственными ориентирами являются доброта и милосердие. Этот праздник символизирует суть христианства, которая заключается в добре и свете, и знаменует собой духовное возрождение человека. Особая атмосфера этих дней даёт  каждому человеку возможность проявить заботу о своих родных и близких, а также о людях, которые особо нуждаются в сострадании и милосердии. Именно поэтому мы приехали вас поздравить»,– отметил заместитель главы и пожелал подопечным учреждения  крепкого здоровья, спокойствия и благополучия.

Сегодня для подопечных муниципального учреждения был подготовлен сладкий стол и праздничная концертная программа. Со светлым праздником пожилых людей также поздравил священнослужитель отец Анатолий.

Директор МУ «Дом  для одиноких престарелых и инвалидов, ветеранов войны, труда и военной службы» Галина  Чебан выразила слова благодарности руководству города и района за внимание и поддержку к постояльцев и учреждения в целом.

 

WordPress Photo Gallery Plugin