Повторный тендер по определению поставщика рыбы мороженной «Хек» без головы и круп для обеспечения учреждений, подведомственных МУ «Рыбницкое УНО»

Государственная администрация Рыбницкого района и г. Рыбницы объявляет повторный тендер по определению поставщика рыбы мороженной «Хек» без головы и круп для обеспечения учреждений, подведомственных МУ «Рыбницкое УНО», в 2016 г. в количестве:

– рыба мороженая «Хек» без головы – 24 380 кг;

крупы:

– рис (целый)                       – 3 750 кг;

– пшено                                 – 1 900 кг;

– овсяные хлопья               – 1 880 кг.

 

Условия отбора участников: договор заключается с участником, предложившим   наименьший уровень цены, наилучшие условия по качеству и срокам поставки товара. Во внимание принимаются технические и организационные возможности участников, а также их деловая репутация.

Требования к участникам: к участию в тендере допускаются лица, выполнившие следующие условия:

  • не имеющие задолженности по платежам в бюджет;
  • представившие следующий пакет документов:

Для допуска к участию в тендере:

– заявление об участи в конкурсе, подписанное уполномоченным лицом претендента;

– копию выписки из единого государственного реестра юридических лиц ПМР;

– справку налоговой инспекции о состоянии платежей в бюджеты всех уровней и внебюджетные фонды;

– свидетельство о государственной регистрации;

– сертификат соответствия предмета тендера обязательным требованиям безопасности;

– Санитарно-эпидемиологическое заключение.

Тендерная документация должна быть сшита заявителем и заверена подписью руководителя и печатью организации претендента.

В запечатанном конверте: коммерческое предложение, включающее информацию о производителе, соответствии товара стандартам качества (сертификат), расчёт формирования цен, о сроке исполнения договора и порядке его оплаты, дополнительную информацию, которую считает необходимым предоставить участник тендера.

Условия поставки предмета тендера – транспорт и расходы по доставке продукции на склад МУ «РУНО» – за счёт «Продавца».

Условия оплаты (без предоплаты).

Оформление товарно-транспортной накладной на социально значимые товары в соответствии с нормативными документами.

В случае отсутствия необходимой документации коммерческие предложения рассматриваться не будут.

Коммерческие предложения принимаются в срок с 11.07.2016г. по 19.07.2016г. до 17.00ч. по адресу: г.Рыбница, проспект Победы, 4, каб. №100 тел. 3-18-03

Тендер состоится 22.07.2016г.  в 10.00 ч. в каб. №402 госадминистрации

Справки по телефонам: 4-09-69

 

  • pendik escort
  • bodrum escort
  • bahcesehir escort
  • seyhan escort
  • maltepe escort
  • cesme escort
  • marmaris escort
  • sisli escort
  • yalova escort
  • hatay escort
  • karasu escort
  • balikesir escort
  • kocaeli escort
  • samsun escort
  • kayseri escort
  • denizli escort
  • mardin escort
  • istanbul escort
  • gebze escort
  • kecioren escort
  • kusadasi escort
  • adana escort
  • mersin escort
  • izmir escort
  • aydin escort
  • antalya escort
  • konya escort
  • elazig escort
  • bursa escort
  • didim escort
  • osmaniye escort
  • osmangazi escort
  • ankara escort
  • bornova escort
  • sakarya escort