Повторный тендер по определению подрядной организации на выполнение работ по объекту МУП «Жилищно-эксплуатационная управляющая компания»

В соответствии с Постановлением Правительства Приднестровской Молдавской Республики от 30 января 2014 года № 36 в текущей редакции, Государственная администрация Рыбницкого района и г. Рыбницы объявляет повторный тендер по определению подрядной организации на выполнение работ по объекту МУП «Жилищно-эксплуатационная управляющая компания», в рамках реализации Программы содержания жилищного фонда, объектов социально-культурной сферы и благоустройства территории Рыбницкого района и г. Рыбницы на 2018 год:

– Гидроизоляция мест общего пользования жилого дома по ул. Гвардейская, 8А на сумму    246 066 руб.

Для участия в тендере претендент должен представить заявку на  имя  главы Государственной администрации Рыбницкого района и г. Рыбницы об участии в тендере, подписанную уполномоченным лицом претендента с указанием полного наименования юридического лица, его адрес, контактный номер телефона, Ф.И.О. руководителя, с прилагающимися к ней документами:

1) в открытом виде:

а) копия свидетельства о регистрации юридического лица и выписку из государственного реестра юридических лиц, выданная регистрирующим органом не ранее, чем за 10 (десять) рабочих дней до представления заявки;

б) копия лицензии на вид деятельности, являющейся предметом тендера, в случае если данный вид деятельности подлежит  лицензированию;

в) справку об отсутствии задолженности по платежам в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды;

г) данные о субподрядчике  (в случае привлечения такового);

д) данные о составе и квалификации технического и производственного персонала по формам №1,2 согласно Приложению №1 Постановления Правительства Приднестровской Молдавской Республики от 30 января 2014 г. №36 в текущей редакции;

ж) данные о наличии офисных и производственных помещений, набором строительных машин, механизмов и оборудования, соответствующих характеру выполняемых работ.

2) в закрытом виде:

а) коммерческое предложение (предлагаемая стоимость  выполнения работ, обязательства по срокам выполнения работ, условия  оплаты (предоплата, оплата по факту, или отсрочка платежа)

б) гарантийные обязательства, условия об ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение принимаемых на себя обязательств;

в) расчет сметной стоимости с необходимым  обоснованием расценок и затрат, выполненный на основании дефектного акта;

Тендерная документация должна быть сшита заявителем и заверена подписью руководителя и печатью организации претендента.

Сведения закрытого конверта вскрываются тендерной комиссией в день проведения тендера в присутствии всех участников тендера.

Условия отбора участников: договор заключается с участником, предложившим наименьший уровень стоимости работ, при предложении наилучших условий по качеству и срокам выполнения работ. Во внимание принимаются технические и организационные возможности участников, а также деловая репутация.

Заявки на участие  в тендере   принимаются в запечатанном конверте и в рабочие дни до 17-00 час. 26 сентября 2018г.  по адресу:  г. Рыбница, пр. Победы, 4, каб.100, тел. 0- 555 3-18-03.

Тендерные задания (дефектные ведомости) и  дополнительную информацию можно получить по адресу: г.Рыбница,  ул. С. Лазо, 1Б МУП «ЖЭУК», 2-й этаж Производственный отдел, тел.0-555 2-11-60.

Заседание тендерной комиссии состоится: 01 октября 2018 года в 14-30 час по адресу: г. Рыбница, пр. Победы, 4, каб. 402 госадминистрации.