Оставайся дома. «Покупай приднестровское – онлайн!»

На период действия ограничительных мер проект «Покупай приднестровское!» переводится в онлайн режим. Мероприятие проекта будет осуществляться через проведение специальной весенней акции: «Оставайся дома. «Покупай приднестровское — онлайн!». Акция пройдёт  с 15 апреля по 15 мая. 

Цели акции:

  • Поддержка и популяризация местных производителей товаров и услуг в условиях сложившейся экономической и эпидемиологической ситуации;
  • Формирование гражданской позиции: «Покупаем приднестровское – поддерживаем свою экономику».
  • Забота о здоровье жителей республики, трансляции идеи: люди, в период карантина, могут совершать покупки не выходя из своих домов, а значит – оставаться в безопасности;
  • Помощь в развитии онлайн-торговли в республике.

На сайте ТПП создана страница с весенней акцией в разделе  «Покупай приднестровское – онлайн». На этой странице будет собрана вся информация о новом этапе проекта, о потенциальных партнерах онлайн торговли, товаропроизводителях, ссылки на интернет-магазины и маркет-плейсы. Также она будет служить источником информации для населения по приобретению приднестровской продукции  дистанционным способом и условиям доставки товаров!

В весенней акции может участвовать каждый товаропроизводитель. Для этого необходимо пройти по ссылке  и заполнить специальную регистрационную форму.