Материальную помощь от Правительства Москвы получили рыбницкие ветераны

Сорока ветеранам войны и труда, имеющим российское гражданство, сегодня глава госадминистрации Вячеслав Фролов и председатель рыбницкой русской общины Владимир Федоров вручили материальную помощь от Правительства города Москвы. Подобную помощь оказывают уже несколько лет подряд. В этом году её размер составил 1 400 рублей. 

К собравшимся в актовом зале госадминистрации обратился Вячеслав Фролов: «Искренне желаю вам крепкого здоровья и того неиссякаемого оптимизма, которым вы постоянно заряжаете нас, молодое поколение. Своим жизненным примером вы передаёте нам основные жизненные принципы служения своему Отечеству, поведению в обществе».

Глава госадминистрации отметил, что подобная гуманитарная акция проводится не в первый раз, за что приднестровцы очень благодарны Российской Федерации.

С приветственными словами к ветеранам обратились также Владимир Федоров и председатель рыбницкого Совета ветеранов войны, труда и вооруженных сил Василий Клементьев. Для присутствующих солисты группы «Шанс» приготовили концертную программу.

Пожилым людям, которые не смогли прийти сегодня в госадминистрацию, материальную помощь доставят на дом.

 

WordPress Photo Gallery Plugin