Ко Дню города в Рыбнице пройдет фестиваль

В канун 393-й годовщины со дня образования города Рыбницы госадминистрация совместно с управлением культуры объявляет о начале ежегодного фестиваля «Живи и процветай, мой город!».

Участниками фестиваля могут стать предприятия, организации, уроженцы и жители города Рыбницы и Рыбницкого района. Для этого необходимо оформить заявку на участие, подготовить поздравление городу и направить его на электронную почту mu-ruk@mail.ru  или по адресу: ул. Кирова, д.130,  3 этаж (здание типографии) до 14 ноября. При отправке заявки на электронную почту в теме письма  необходимо указавать выбранную вами номинацию.

Фестиваль пройдет в режиме online в трёх номинациях: видеопоздравление; поздравительная открытка большого формата (1х1,5м); акция «Воссоздай историю своего города».

Все участники фестиваля получат билеты беспроигрышной лотереи, розыгрыш которой состоится 19-21 ноября в прямом эфире Lik-TV. Все работы участников фестиваля будут опубликованы на сайте  управление культуры и на страницах в социальных сетях. Самые интересные и оригинальные идеи будут опубликованы на сайте государственной администрации.

Телефон для справок – (555) 3-17-50, (555) 3-25-78.

Скачать (DOCX, 20KB)

Скачать (DOCX, 38KB)