Коллектив государственной администрации принял участие в республиканском субботнике

Сегодня сотрудники госадминистрации во главе с Вячеславом Фроловым приняли участие в республиканском субботнике. Представители исполнительного органа власти занимались санитарной очисткой улицы Днестровской, в районе речного порта.

Традиционно в канун празднования Дня Победы рыбничане коллективно выходят на уборку закреплённых территорий. Муниципальные и государственные  учреждения, предприятия,  организации всех форм собственности приводят в порядок подведомственные и прилегающие территории.

В санитарной очистке улицы также участвовал председатель   горрайсовета народных депутатов Вадим Лозовский с коллективом, сотрудники финансового управления, счетной палаты, центра социального страхования и социальной защиты. Мусор, собранный в ходе уборочных мероприятий, отправлен на городской полигон твердых бытовых отходов.

Как сообщила директор МУП «Рыбницкое спецавтохозяйство» Лариса Кравчук, по состоянию на 16.00 на полигон поступило  310 кубометров мусора. Предприятие принимает отходы от участников республиканского субботника безвозмездно.

WordPress Photo Gallery Plugin