Киркоров осыпал комплиментами рыбницкую группу «DoReDoS»

Несмотря на серьёзную эпидемиологическую ситуацию и строгий карантин ребята из группы «DoReDoS», находясь в самоизоляции, стараются найти возможность для творчества. Live-трансляцию, которую ребята провели накануне, посмотрели не только тысячи зрителей-поклонников из разных социальных сетей, к музыкантам присоединился и сам король российской эстрады Филипп Киркоров.

«Музыка — это воздух» — слова Евгения Андрианова, как нельзя лучше характеризует отношение к творчеству всего коллектива группы «DoReDoS». В непростых условиях, а карантин — это особое испытание для творческих людей, музыканты нашли возможность провести Live-трансляцию для своих поклонников.Красивые, энергичные и оптимистично настроенные. В прямой трансляции ребята из группы «DoReDoS» отвечали на комментарии, делились эмоциями и исполняли всеми полюбившиеся песни.

Общение в прямом эфире — это всегда импровизация. Музыканты старались и читать чат с приветствиями, и рассказывать о месте, откуда ведется трансляция. Чуть позже к «DoReDoS» присоединился и король российской эстрады Филипп Киркоров.

Несмотря на то, что качество передаваемого звука и изображения оставляли желать лучшего, когда ребята из «DoReDoSа» начали исполнять песни Киркорова, общее настроение, судя по комментариям, можно было назвать превосходным.

Ребята пообщались с Филиппом Киркоровым, вспомнили совместные поездки, туры и концерты, которые проходили накануне Евровидения-2018.

Разговор был эмоциональным, добрым и обнадеживающим — Филипп Киркоров сказал ребятам, что если они опять решат поучаствовать в Евровидении, то он, наверняка, их снова поддержит.

Король российской эстрады поздравил «DoReDoS» с премьерой новой песни «Я тебя люблю», которую музыканты презентовали накануне.

Группа «DoReDoS» принимает участие в международном супермарафоне «Звёзды против короны. Музыка объединяет!» — это масштабный музыкальный международный телевизионный марафон, в котором в уютной домашней обстановке звёзды «МУЗ-ТВ» дают эксклюзивные камерные концерты. Будут продолжены и Live-трансляции в Instagrame и Facebooke, сообщает ЛикТВ.