И.о. главы госадминистрации поздравила директора белочинской школы – детского сада с юбилеем

Накануне директор МОУ «Белочинская основная общеобразовательная школа-детский сад» Анна Мельник отметила юбилей. Сегодня поздравить руководителя сельского образовательного учреждения со знаменательной датой приехала и.о. главы госадминистрации Инна Булат, глава сельского Совета Белочи Виктор Тихолаз,  заведующая отделом по работе с сельсоветами рыбницкого депутатского корпуса Галина Цуркан, и.о. начальника МУ «Рыбницкое УНО» Мария Гилка.

белочи 2

За добросовестный труд и высокий профессионализм  Почётную грамоту государственной администрации и городского и районного Совета народных депутатов вручили Анне Мельник. Она работает в белочинском образовательном учреждении с 1975 года, и уже 28 лет возглавляет его  коллектив.

белочи 1

Школа с. Белочи одна из старейших в Рыбницком районе. В этом году в ней обучаются 45 ребят. Директор отмечает, что количество учащихся в младших классах с каждым годом увеличивается. В прошлом году в рамках Президентской  программы «Приоритет» в школе были заменены все окна и двери, отремонтированы откосы. Таких вложений в улучшение белочинского образовательного учреждения не было много десятилетий.  Теперь, по словам Анны Мельник, детям и педагогам намного комфортнее находиться в школе.

В завершении торжественной части педагогический коллектив продемонстрировал Анне Мельник видеофильм с поздравлениями.