Итоговый документ общественных слушаний, назначенных решением главы госадминистрации Рыбницкого района и г. Рыбница от 20.11.2017г. №2280

Вопросы, вынесенные на  общественные слушания:

  1. Строительство магазина продовольственных товаров на придомовой территории многоквартирного жилого дома №128 по ул. Кирова;
  2. Строительство пристройки к магазину, расположенному в г. Рыбница, по ул. Кирова, 128.

Инициатором общественных слушаний является глава государственной администрации Рыбницкого района и г. Рыбница.

Дата проведения: 29 ноября 2017 года.

По первому вопросу жители близлежащих многоквартирных жилых домов  категорически против строительства продовольственного магазина. После проведения слушаний дополнительных рекомендаций и предложений в адрес госадминистрации Рыбницкого района и г. Рыбница в установленные сроки не поступало.

По второму вопросу жители близлежащих многоквартирных жилых домов выступили против строительства  пристройки к магазину по ул. Кирова, 128. Однако, в установленные законодательством ПМР сроки, поступило обращение гр. Гринь А.В. о строительстве пристройки к магазину по ул. Кирова, №128 с приложением обращений жителей близлежащих многоквартирных жилых домов №№120, 122, 126, 128 по ул. Кирова о согласии на строительство вышеуказанной пристройки.

В соответствии  с пунктом 4 статьи 10 Закона Приднестровской Молдавской Республики  «Об общественных слушаниях» от 31 мая 2017 года №122-З-VI материалы по данным вопросам направлены в адрес Рыбницкого городского и районного Совета народных депутатов для принятия решения.

 

Председатель оргкомитета                                                                 С.И. Костюк

Секретарь оргкомитета                                                                       П.В. Кравец