“Искра”-“Олимп” сыграли в Рыбнице

В минувшую субботу на городском стадионе в Рыбнице было достаточно оживлено. Здесь проходил футбольный матч в рамках 16-го тура чемпионата Молдовы в Дивизии «А». Рыбницкая «Искра» принимала ФК «Олимп» из Комрата.

Матч получился не таким феерическим и результативным, как хотелось бы и болельщикам, и игрокам. Первый тайм был равным: команды обменялись голевыми моментами, но забить никому не удалось. Только на 20-ой минуте второго тайма нападающий «Искры» Дмитрий Граур распечатал ворота гостей – забил гол. Напряженные атаки, опасные моменты и ушибы сохранились до конца матча. На последней минуте второго тайма «Олимп» вырвал ничью у «Искры». Защитник Кирилл Барган забил гол и сравнял счет.

Таким образом, матч завершился со счетом 1:1. Всего с начала весеннего сезоны было сыграно две игры. В первом матче «Искра» встречалась с ФК «Спартаний» из села Селемет. Итог 0:1. На сегодняшний день рыбницкая «Искра» на 9-м месте в турнирной таблице. Следующая игра состоится 8 апреля на выезде. На поле встретятся ФК «Искра» и «Кагул-2005».