Забота о ветеранах – наш священный долг. Замглавы в гостях у Василия Пешкуна

Заместитель главы госадминистрации Юрий Молдовский навестил ветерана Великой Отечественной войны Василия Пешкуна. Накануне, Василий Петрович обратился к руководству города с просьбой о замене окна в его квартире.

Просьба ветерана не осталась без внимания. При содействии фирмы ООО «Эдис-ВЭД» в комнате установлен новый оконный блок. Теперь, как говорит  94-летний ветеран, он спит спокойно. Никакие посторонние звуки и шум машин ему не мешают. Кроме того, с появлением современного окна в комнате стало гораздо теплее.

Юрий Молдовский выразил благодарность директору ООО «Эдис-ВЭД» Сергею Василькову за оказанное содействие: « Руководитель фирмы, являясь членом Союза ветеранов войны в Афганистане, незамедлительно откликнулся на просьбу госадминистрации, при этом подчеркнул, что ветеранские организации должны быть вместе и помогать друг другу». Также замглавы отметил работу коммунальных служб, которую предприятия выполнили безвозмездно.

«Забота о ветеранах Великой Отечественной войны — это наш священный долг. Совместными усилиями руководства города и неравнодушных рыбничан мы сделаем всё возможное, чтобы им было максимально комфортно», – заверил Юрий Молдовский.

В ходе визита заместитель главы интересовался состоянием здоровья ветерана, его самочувствием и настроением. Василий Петрович рассказал, что чувствует себя хорошо, настроен оптимистично и признателен за оказанное внимание. Кроме того, ветеран высказал ряд пожеланий по благоустройству города и улучшению условий жизни рыбничан.

WordPress Photo Gallery Plugin