Ещё одна детская мечта осуществилась в проекте “Мир вокруг нас. Я тоже умею мечтать”

Олечка осторожно разделяет локоны манекена на прядки. Аккуратно расчесывает их и внимательно следит за дальнейшими движениями преподавателя. Еще одна детская мечта осуществилась. Участница медиа-проекта «Мир вокруг нас. Я тоже умею мечтать» Оля Войтенко рассказала о том, что очень хочет научиться плести косы. Её мечту помогает  осуществить педагог дополнительного образования Дарина Тимовская.  В своё свободное время она занимается с Олечкой:

«Эти занятия важны, в первую очередь, для меня. Это очень интересный опыт. Занятия с Олей доставляют массу удовольствия мне, как педагогу. Я вижу результат своего труда. Я рада, что мои умения пригодились особенному ребенку», — отметила Дарина Тимовская в интервью для ЛикТВ.

Напоминаем, что медиа-проект «Мир вокруг нас. Я тоже умею мечтать» для особенных детей впервые проходит в Рыбнице. Он приурочен ко Дню города и реализуется при содействии Рыбницкой госадминистрации, Управления культуры и Дворца культуры.

Этот проект создан для того, чтобы показать красоту внутреннего мира особенных детей и рассказать о том, что они, как и все дети, о чем-то мечтают: стать взрослыми, добиться успеха, найти друзей, пойти учиться, найти работу и стать нужным и полезным для общества.

В рамках проекта все желающие мальчишки и девчонки могут посетить салон красоты «Виола», где опытные мастера преобразят деток, подберут прическу, а коллектив салона-магазина «Сюрприз» поможет подобрать наряд, подходящий под образ и мечту ребенка, кем он видит себя в будущем. Воплощенный в жизнь образ, который выбрал ваш ребёнок, войдет в историю нашего города в виде фото и видеоматериалов, которые согласились сделать сотрудники Рыбницкого интернет-тв «LIK TV» .