Глава госадминистрации провёл личный приём граждан

С вопросом об оказании материальной помощи обратилась рыбничанка. Женщина рассказала, что оказалась в трудной жизненной ситуации, сетует на состояние здоровья и нуждается в финансовой поддержке.  Глава города отметил, что вопрос выделения денежных средств будет рассмотрен на ближайшем заседании профильной комиссии.

К руководителю города обратилась жительница одного из сёл района. Её вопрос касался трудностей в оформлении документов на выделение земельного участка. Вячеслав Фролов дал разъяснения по данной ситуации, поручил компетентному специалисту госадминнистрации оказать содействие в разрешении проблемы.

Еще один острый вопрос – наследственный спор. Обратившаяся рыбничанка рассказала, что оказалось заложницей ситуации и вынуждена делить жилплощадь с сыном своего умершего мужа. При этом отношения между двумя наследниками недружественные.

«Если невозможно урегулировать гражданско-правовой спор и достигнуть компромисса, то вопрос должен разрешаться в судебном порядке», – пояснил Вячеслав Фролов и порекомендовал гражданке обратиться в соответствующую инстанцию.

Также в центре внимания на приёме у главы оказались вопросы трудоустройства,  технического обслуживания многоквартирных домов жилого фонда, регулирования численности бездомных животных.

Всем обратившимся глава госадминистрации  дал конструктивные разъяснения, ряд вопросов передан для дальнейшего рассмотрения в соответствующие управления госадминистрации и подведомственные учреждения.

WordPress Photo Gallery Plugin