Глава госадминистрации провёл еженедельное аппаратное совещание

Вячеслав Фролов провел еженедельное аппаратное совещание, в работе которого приняли участие заместители главы Юрий Молдовский и Сергей Костюк, управляющий делами госадминистрации Виктор Тягай, а также руководители государственных и муниципальных предприятий и учреждений.

В ходе совещания обсуждались итоги минувшей недели, перспективные планы и положение дел во всех сферах жизнедеятельности.

Директор МУП “Рыбницкое спецавтохозяйство”  проинформировала, что, несмотря на погодные условия предприятие работает в штатном режиме. «За неделю было собрано и изолировано 1 220 кубометров мусора. Заключаем договора: 7 частных домовладений и 39 гос.сектор», – подчеркнула Лариса Кравчук.

Начальник Управления физической культуры и спорта Юрий Орловский рассказал, что в понедельник была организована встреча с родительским комитетом Рыбницкой специальной коррекционной школы по вопросу посещения детей с особенностями здоровья спортивных кружков и секций.  «Мы заключили договора с бассейном, шахматным центром «Салют», а также спорткомплексом «Юбилейный». Теперь дети смогут заниматься шахматами, шашками, настольным теннисом и плавать в бассейне. Родители восприняли эту информацию с восторгом», – говорит Юрий Орловский.

«Предприятие работает в штатном режиме, вся техника на линии. На сегодняшний момент израсходовано 3250 тонн песочно-солевой смеси. По всем направления проезд расчищен», – известил директор ГУП «Рыбницкое ДЭСУ» Олег Бондарь.

Директор рыбницкого филиала “Тирастеплоэнерго” сообщил о том, что в рамках выполнения работ по реализации адресной программы капитального ремонта внутридомовой инженерной системы отопления и горячего водоснабжения в 2019 году, филиалом завершены работы по демонтажу и новой прокладке сетей горячего водоснабжения в подвальном помещении жилого дома № 25/4 по ул. Мичурина. «При выполнении работ предусмотрена установка запорной арматуры и дренажных вентилей на каждый стояк ГВС. С 28 января продолжатся работы в подвале жилого дома № 25/3 по ул.Мичурина. На период выполнения работ будет произведено плановое отключение подачи горячей воды, о чем жильцы будут информированы объявлениями»,- отметил Александр Тищенко.

На аппаратном совещании был рассмотрен и ряд других вопросов, по итогам которых глава госадминистрации дал соответствующие поручения.

В завершении встречи Вячеслав Фролов поблагодарил всех за работу, за самоотверженное участие всех руководителей в активной жизни города и района.

WordPress Photo Gallery Plugin