Глава госадминистрации провел аппаратное совещание

Сегодня на совещании  руководители рыбницких предприятий и учреждений обсудили с главой госадминистрации Вячеславом Фроловым итоги проведения республиканской  акции «Чистый берег». В частности, и.о. директора МУП «Рыбницкое спецавтохозяйство» Инна Мунтян сообщила, что за время проведения акции на полигон было принято 26 кубометров отходов.

Далее директора организаций  отчитались о проделанной работе и наметили планы на ближайшую перспективу. Так, в городе и районе при школах функционируют 24 оздоровительные площадки. 7 июня состоится  торжественное открытие первой смены в муниципальном лагере с. Гидирим.

И.о. начальника управления культуры Алла Чербуленко рассказала, что с большим успехом прошла акция «Библиосумерки». Посетители мероприятия выступили с предложением проводить акцию чаще. Сейчас специалисты библиотечной системы рассматривают данный вопрос. Также ведется работа по подготовке мероприятий ко Дню памяти и скорби.

И.о. начальника городского отдела ЗАГС Людмила Чернюк сообщила, что на этой неделе запланировано большое число бракосочетаний. Только на 10 июня записались 15 пар.

Во время аппаратного совещания Вячеслав Фролов и его заместители дали ряд рабочих заданий и поручений руководителям рыбницких учреждений и предприятий.

  • pendik escort
  • bodrum escort
  • bahcesehir escort
  • seyhan escort
  • maltepe escort
  • cesme escort
  • marmaris escort
  • sisli escort
  • yalova escort
  • hatay escort
  • karasu escort
  • balikesir escort
  • kocaeli escort
  • samsun escort
  • kayseri escort
  • denizli escort
  • mardin escort
  • istanbul escort
  • gebze escort
  • kecioren escort
  • kusadasi escort
  • adana escort
  • mersin escort
  • izmir escort
  • aydin escort
  • antalya escort
  • konya escort
  • elazig escort
  • bursa escort
  • didim escort
  • osmaniye escort
  • osmangazi escort
  • ankara escort
  • bornova escort
  • sakarya escort