Глава госадминистрации принял участие в сессии рыбницкого горрайсовета

Сегодня в зале заседаний госадминистрации состоялась внеочередная 28 сессия 25 созыва Рыбницкого городского и районного Совета народных депутатов под председательством Вадима Лозовского. В работе приняли участие глава госадминистрации Вячеслав Фролов, его заместители Сергей Палий, Юрий Молдовский, Сергей Костюк и управляющий делами госадминистрации Виктор Тягай.

В повестке дня было 11 вопросов. Так, Сергей Палий выступил с докладом о внесении изменений и дополнений  в бюджет Рыбницкого района и г. Рыбница на 2018 год и в положение о резервном фонде бюджета Рыбницкого района и г.Рыбница.

Сергей Костюк доложил об исключении из муниципального жилфонда и включении в состав частного жилищного фонда ряда жилых домов в сёлах Рыбницкого района. Также депутатский корпус единогласно проголосовал за передачу в безвозмездное пользование части муниципального имущества рыбницкому следственному комитету.

На сессии депутаты городского и районного Совета одобрили введение в комиссию по защите прав несовершеннолетних при государственной администрации заместителя председателя рыбницкого Общественного совета Натальи Мамалыга.

Обсудили рыбницкие депутаты результаты проведенных общественных слушаний по вопросу строительства магазина продовольственных товаров на придомовой территории жилого многоквартирного дома № 128 по улице Кирова. Вадим Лозовский сообщил, что это были первые общественные слушания такого формата. В результате проведенной работы было определено, что строительство магазина в данном случае нецелесообразно.

В работе рыбницкого депутатского корпуса приняли участие руководители силовых структур, городских учреждений и предприятий.

 

WordPress Photo Gallery Plugin