Глава госадминистрации встретился с жителями села Красненькое

Глава государственной администрации встретился с жителями села Красненькое. Сельчане говорили с Андреем Кирстой о подготовке коммунальных предприятий к работе в осенне-зимний период, о процедуре упрощенного оформления домовладений и строительной амнистии. Также обсудили наиболее животрепещущие вопросы для сельчан.

Жителям сельской местности Андрей Кирста рассказал о том, что Постановлением Правительства ПМР земли сельскохозяйственного назначения, которые находятся в селе Красненькое, перераспределены между новыми сельскохозяйственными производителями. А часть земельных угодий на краю села выделена для пайщиков.

Далее красняне поделились с главой Рыбницкой госадминистрации своими проблемами. В завершении Андрей Кирста провёл приём граждан по личным вопросам.

красненькое 1

  • pendik escort
  • bodrum escort
  • bahcesehir escort
  • seyhan escort
  • maltepe escort
  • cesme escort
  • marmaris escort
  • sisli escort
  • yalova escort
  • hatay escort
  • karasu escort
  • balikesir escort
  • kocaeli escort
  • samsun escort
  • kayseri escort
  • denizli escort
  • mardin escort
  • istanbul escort
  • gebze escort
  • kecioren escort
  • kusadasi escort
  • adana escort
  • mersin escort
  • izmir escort
  • aydin escort
  • antalya escort
  • konya escort
  • elazig escort
  • bursa escort
  • didim escort
  • osmaniye escort
  • osmangazi escort
  • ankara escort
  • bornova escort
  • sakarya escort