Глава города поздравил фирму «Авто – Рэд» с юбилеем

ООО «Авто – Рэд» 20 лет в сфере автомобильного бизнеса. Это мощная производственная база с широким применением современных технологий, модернизацией производственного оборудования. Компания, работает в сфере автомобильного бизнеса на высоком профессиональном уровне, что позволяет ей оставаться надежным партнером и пользоваться доверием среди своих постоянных клиентов.

Торжественное мероприятие, посвященное 20-летию  компании, прошло в Рыбнциком Дворце культуры. Началось оно с экскурса в историю фирмы. Посредством видеофильма присутствующие смогли пролистать страницы образования и основных этапов становления компании.

К гостям праздника обратился директор фирмы Анатолий Криворученко: «Подводя некий итог, необходимо отметить, что за 20 лет нами было продано более 5 тысяч автомобилей, отремонтировано и открыто заказ-нарядов на ремонт более 50 тысяч машин. Помимо этого сегодня наша клиентская база составляет 4 тысячи клиентов, а учитывая тот факт, что проводим технический осмотр автомобилей – порядка 10 тысяч клиентов Мы, как и многие предприятия нашей республики, нашего города, просто честно, добросовестно выполняем работу, которую любим, которая нужна нашим клиентам».

С юбилеем фирмы трудовой коллектив поздравил  глава государственной администрации Вячеслав Фролов. Он  подчеркнул, что за прошедшие годы компания прошла серьезный путь развития и сегодня является важным звеном в автомобильной инфраструктуре города.

«Очень рад, что в нашем городе есть такое предприятие, оно доказало свою жизнедеятельность. Авто-Рэд представляет собой сплоченный коллектив высококлассных специалистов. Фирма сегодня может служить примером для многих предприятий в части применения новых технологий, качества и надежности выполняемой здесь работы. Дальнейших успехов, процветания и не только в сегменте автомобильного рынка нашей республики.  Уверен, что вы успешно справитесь со всеми поставленными перед вами задачами, потому что работаете на совесть», – отметил Вячеслав Фролов.

Председатель Рыбницкого горрайсовета народных депутатов Вадим Лозовский  пожелал предприятию  успехов в достижении намеченных целей, коллективу – здоровья и благополучия.

«Времени прошло немного, но посмотрите, какие достижения, особенно на ул. Степной, где практически из ничего вырос комплекс, без которого сегодня Рыбницу представить уже не можем. На наших глазах ООО «Авто- Рэд» становилось тем, что оно представляет собой на сегодняшний день, и я уверен, что это не предел», – подчеркнул Вадим Лозовский.

В этот праздничный день виновникам торжества были вручены высокие награды. Так, директор предприятия отмечен орденом «Трудовая Слава», начальник отдела продаж Олег Вендичанский – медалью «За отличие в труде». Благодарственные письма Президента ПМР вручили главному бухгалтеру Виктории Железко, менеджеру автосервиса Сергею Киршул, техническому директору Олегу Молдован. За высокое качество оказываемых услуг и в связи с 20-летием со дня образования ООО «Авто – Рэд» удостоено Грамоты Президента ПМР. Ряд сотрудников фирмы отмечены грамотами и благодарственными письмами госадминистрации и горрайсовета.

В ходе торжественного собрания со знаменательной датой юбиляров поздравил депутат Верховного Совета ПМР Вадим Кравчук, друзья и партнеры компании.

Праздничное настроение виновникам торжества дарили артисты Рыбницкого Дворца культуры. На сцене блистали участники коллектива бального танца «Вдохновение», группа «Sunlight», вокальный ансамбль «Шанс», солисты Сергей Владимир, Ирина Грицишина. Завершился праздник гимном ООО «Авто-Рэд», который специально написан к 20-летию компании. Его с воодушевлением исполнил коллектив фирмы, что подчеркнуло исключительную торжественность момента.

Справочно:

Всё началось в 1998 году с небольшой мастерской по ремонту и продаже автомобилей. В 2007 году фирма первая в Рыбнице получила лицензию на проведение технического осмотра автотранспортных средств. В этом же году «Авто-Рэд» стал официальным представителем российского автопрома ОАО «АвтоВАЗ». С 2009 года – официальным дилером Группы «ГАЗ» в ПМР. С 2008 года ООО «Авто-Рэд» является членом Торгово-Промышленной Палаты ПМР, а также номинантом конкурса «Лидер малого бизнеса 2007, 2009, 2010», а в 2008 г. и 2010 г. – победитель конкурса в номинации «Бытовое обслуживание». Сегодня фирме принадлежит автосалон по продаже автомобилей, 7 постов по техническому обслуживанию автомобилей, которые оснащены современным диагностическим оборудованием. В 2016 году заработала бесконтактная мойка. К слову, одна из первых в Приднестровье.

WordPress Photo Gallery Plugin