Глава города поздравил с юбилеем директора централизованной библиотечной системы

Сегодня глава госадминистрации вручил медаль “За отличие в труде” директору МУ “Рыбницкая централизованная библиотечная система” Светлане Журавлевой. Ей в этом году исполнилось 55 лет. Виктор Тягай пожелал имениннице крепкого здоровья и всего самого наилучшего.

Свою трудовую деятельность в библиотечной системе Светлана Журавлева начала в 1996 г. в должности библиотекаря. За хорошие показатели работы в 2002 году была переведена на должность заместителя директора, а в 2004 году назначена на должность директора централизованной библиотечной системы.

Благодаря организаторским способностям Светланы Николаевны и инициативе работников в централизованной библиотечной системе проходят различные праздники и мероприятия, связанные с книгами. Среди них: «Неделя детской книги», «День знаний», программа летнего чтения «Лето с книгой» и многие другие. Также, ежегодно, Светлана Николаевна организует семинары для работников библиотечной системы, цель которых – обмен опытом библиотек системы и изучение новых форм и методов работы. Особое место в работе уделяет организации и проведению литературных салонов, вечеров поэзии, творческих конкурсов, мастер-классов, которые проходят с большим успехом.