Глава города поздравил работников прокуратуры и юстиции с профессиональным праздником

Уважаемые работники прокуратуры и юстиции! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Профессия юриста – одна из наиболее важных в демократическом правовом государстве.

От уровня профессионализма, компетентности и честности в организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан, во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры и законопослушания.

Сотрудники юстиции и прокуратуры города Рыбницы ежедневно следят за точным исполнением Конституции, законодательно-правовых актов, регулирующих развитие всех сфер социальной и экономической жизни.  От профессиональной компетентности и принципиальности работников отрасли напрямую зависят результаты борьбы с нарушениями закона. Ведь именно люди вашей профессии воплощают в жизнь идеи справедливости, торжества и верховенства закона.

Представители прокуратуры и органов юстиции – высокопрофессиональные, опытные и эрудированные специалисты. Их работа связана с большой ответственностью за судьбы всех людей города и района, за судьбу каждого человека в отдельности. Это позволяет испытывать чувство гордости к избранной профессии.

Жители города и района должны быть уверены, что всегда смогут найти  помощь и поддержку, что их права и законные интересы будут защищены. Уверен, что сотрудники органов юстиции и прокуратуры и впредь  будут исполнять свой служебный долг с чувством высокой ответственности за порученное дело, а принципиальность  и гражданская ответственность позволят каждому из вас эффективно защищать законные права, интересы рыбничан и обеспечивать стабильность в обществе.

В этот день выражаю признательность действующим работникам прокуратуры и юстиции, ветеранам за преданность избранному делу, высокую самоотдачу, личное мужество. Желаю здоровья, благополучия и неиссякаемой энергии для претворения в жизнь намеченных планов на благо Приднестровской Молдавской Республики.

 

Глава государственной администрации

Вячеслав Фролов