Предприятию «Рыбницалифт» исполнилось 20 лет

Муниципальное  предприятие создано в 1997 году.  Основными видами деятельности  является производство работ по монтажу, наладке, ремонту лифтов всех типов,  производство работ по эксплуатации и техническому обслуживанию лифтов, предоставление услуг по ремонту узлов и агрегатов, электрооборудования.

В настоящее время предприятие производит техническое обслуживание 245 лифтов. Потребителями услуг предприятия является население, бюджетные учреждения и внебюджетные организации. Так, 209 лифтов  функционируют в муниципальном жилищном фонде, 12 лифтов   – в фонде жилищных кооперативов,  10 – в бюджетных учреждениях и 14  – во внебюджетных организациях. Фактически на предприятии работает 38 человек.

В  юбилей предприятия заместитель главы Сергей Костюк и управляющий делами  госадминистраии  Виктор Тягай поздравили директора МУП «Рыбницалифт» Сергея Замлинского и вручили ему приветственный адрес главы города.  В своём поздравлении Вячеслав Фролов особо подчеркнул заслугу коллектива предприятия в обеспечении комфортных условий жизни рыбничан.

«Коллектив предприятия – это квалифицированные кадры, профессионалы своего дела. Ваша деятельность важна и ценна для общества, с её результатами каждый из нас сталкивается ежедневно. В ваших рядах специалисты высокого класса, признанные мастера своего дела, по праву пользующиеся уважением у потребителей услуг ЖКХ», – отметил глава государственной администрации.

Вячеслав Фролов пожелал всем работникам успехов в достижении стоящих перед предприятием задач, стабильной, плодотворной работы, крепкого здоровья, счастья и благополучия,  а предприятию экономического  развития и процветания на благо жителей города.

 

WordPress Photo Gallery Plugin