В школах Рыбницы и района прошли праздники Последнего звонка

Учащихся рыбницкой гимназии №1 поздравила с окончанием учебного года заместитель главы госадминистрации по социальным вопросам Инна Булат. Она пожелала школьникам и педагогическому коллективу приятных летних каникул, а  выпускникам удачно сдать экзамены.  Инна Булат  подчеркнула, что в гимназии в этом году был сделан ремонт фасада и кровли в рамках президентской программы «Приоритет», все учащиеся получили комплекты новых учебников, а также учебное заведение получило в подарок от Президента ПМР Евгения Шевчука вторую интерактивную доску.

«Руководством нашей республики делается всё, чтобы повысить качество образования,  улучшить условия труда педагогов и обучения школьников. Уверена, что всё это положительно отразится на показателях успеваемости, на количестве отличных оценок», – сказала Инна Булат.

Директор гимназии также обратился с приветственным словом к детям, родителям и учителям. Иван Василовский отметил, что учащиеся в течение учебного года показали хорошие результаты по успеваемости, заняли много призовых мест в городских, республиканских и международных конкурсах, соревнованиях и олимпиадах. Был отмечен высокий профессионализм и творческий подход к образовательному процессу преподавателей гимназии.

В продолжении «Последнего звонка» за личные достижения лучшим школьникам  вручили грамоты и дипломы.
Справочно, в этом  году из школ города и сёл района выпускается 345 учащихся 11-х классов.

WordPress Photo Gallery Plugin