В Совете ветеранов прошла встреча боевых друзей

Заместитель главы госадминистрации Юрий Молдовский посетил Совет ветеранов войны, труда и вооруженных сил, где проходила встреча боевых товарищей.

«День Победы – праздник со слезами на глазах. Он приходит к нам с радостными и в то же время грустными воспоминаниями. Мы всегда гордимся своими прародителями, которые принесли Победу на нашу землю. Желаю вам мира, ясного неба и яркого солнца. Пусть в ваших душах всегда играет победный марш, а ваша Победа будет с вами везде и повсюду», – сказал Юрий Молдовский, обращаясь к ветеранам.

Сегодня ветеранов поздравил председатель рыбницкой Русской общины Владимир Фёдоров. Он совместно с председателем Совета ветеранов Василием Клементьевым вручили участникам Великой Отечественной войны поздравительные открытки и георгиевские ленточки.

Мероприятие, организованное  при поддержке российского посольства в Молдове, продолжилось чаепитием. В дружеской атмосфере ветераны беседовали, делились воспоминаниями, историями военных лет, смотрели тематические фильмы.

WordPress Photo Gallery Plugin