В Северной столице открылся новый магазин строительных материалов «Люрсан»

Сегодня в Рыбнице состоялось открытие магазина строительных материалов и сантехники торговой сети «Люрсан». Новый магазин расположился в микрорайоне Вальченко.

В торжественной церемонии открытия принял участие заместитель главы госадминистрации по социальным вопросам Юрий Молдовский. Замглавы совместно с генеральным директором Юрием Кравчук, коммерческим директором Александром Ходжа-ипа перерезали символическую красную ленту у входа в магазин.

«Сегодня, мы наконец-то реализовали свой очередной проект. В нашем магазине широкий ассортимент строительных материалов. Это и напольное покрытие, и сантехника, и краски. У нас хороший состав менеджеров, которые всегда ответят на любые вопросы, дадут покупателям нужную консультацию», – подчеркнул гендиректор Юрий Кравчук.

После открытия, гости мероприятия и собравшиеся покупатели, прошли в просторный торговый зал. Генеральный директор лично ознакомил всех с широким ассортиментом всего магазина.

На сегодняшний день компания «Люрсан» является одним из лидеров на приднестровском рынке напольных покрытий, строительных и отделочных материалов. В ассортименте магазина сантехника, пластиковые трубы, полипропилен, фитинги и радиаторы. Самый широкий выбор линолеума, ламината и ковровых покрытий, сухих строительных смесей и прочих отделочных материалов, включая лакокрасочные.

Как отметил Юрий Кравчук, торговая сеть «Люрсан» предоставляет скидку в размере 7 % пенсионерам, защитникам Приднестровья, многодетным матерям. Кроме того, предоставляется единоразовая скидка от суммы покупки: от 200 до 999 рублей – 3%; от 1000 до 1999 рублей – 4%; от 2000 – 7%.