В Рыбнице прошли Президентские ёлки

В городском Дворце культуры прошел новогодний утренник под патронатом Президента. Традиционно в Рыбнице мероприятие  проходит для детей с особенностями здоровья.

От имени Президента Вадима Красносельского с наступающими праздниками  ребят поздравил  глава госадминистрации Виктор Тягай: «Новый год – это праздник детства и сказки. Желаю вам сказочного настроения и весёлых праздников. Слушайте своих родителей и педагогов и пусть в Новом году все ваши мечты исполнятся!  Желаю вам крепкого здоровья и успехов в учёбе!»

Продолжился праздник развлекательно-игровой программой, которую подготовили артисты Дворца культуры. Юные рыбничане пели, танцевали, играли и водили хороводы с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами.

После игровой программы дети насладились театрализованным представлением «Морозко». В завершении праздника ребятам вручили подарки от Главы государства. Сладкие угощения от Президента получили и ребята из школы-интерната во время праздничного утренника в своей образовательной организации.