В Рыбнице прошел открытый Чемпионат города по кикбоксингу WАКО


Бескомпромиссные поединки, на ринге одна горячая схватка сменяет другую. В Рыбницком молодежном центре прошел открытый Чемпионат города по кикбоксингу WАКО в разделе «лoу-кик». По традиции соревнования приурочили ко Дню защитника Отечества. Турнир собрал около 100 спортсменов из Рыбницы, Тирасполя, Бендер, Дубоссар, также приехали кикбоксеры из Кишинева.

Возраст участников – от 9 лет и старше. Было разыграно 35 комплектов медалей, сообщает ЛикТВ.

На ринге в захватывающих боях встретились лучшие файтеры в разных весовых категориях. Больше всего медалей завоевали представители Рыбницкого спортивного клуба рукопашного боя и традиционного каратэ – тренер Руслан Костюк.

Второе место по общему количеству медалей заняли спортсмены тираспольского спортклуба “Академия кикбоксинга» — тренера Иван Деркаченко и Никита Левушкин

Третье общекомандное место разделили спортсмены Бендерского спортклуба «Крепость» тренера Игорь Байбара, Илья Трофимов и представители Дубоссарского спортклуба «Спарта» – тренер Григорий Павлов.

Открытое чемпионат города по кикбоксингу – своеобразный старт перед Чемпионатом Приднестровья. Он пройдет в Тирасполе в марте.