В Рыбнице пройдет семинар для представителей бизнес-сообщества

Во исполнение Распоряжения Правительства Приднестровской Молдавской Республики от 2 июня 2018 года №496р «О проведении ежеквартальных семинаров службой государственного надзора  министерства юстиции Приднестровской Молдавской Республики»,  запланировано проведение открытого семинара по профилактике правонарушений для представителей бизнес сообщества по результатам систематизации выявленных нарушений, по следующим темам:

  • Основы безопасной эксплуатации энергооборудования потребителей электроэнергии, меры профилактики аварийности и травматизма в электроустановках.
  • Необходимость проведения технического диагностирования и технического освидетельствования технических устройств, отработавших нормативный срок службы, применяемых на опасных производственных объектах. Пути решения вопроса по проведению технического диагностирования и технического освидетельствования технических устройств, отработавших нормативный срок службы, применяемых на опасных производственных объектах.

Все желающие могут принять участие в семинаре, который состоится 12 декабря в 9:30 в актовом зале государственной администрации Рыбницкого района и г. Рыбницы.