В Рыбнице появился новый магазин строительно-отделочных материалов ЗАО «Фарба –Групп»

Сегодня состоялась церемония открытия, в ходе которой глава госадминистрации Вячеслав Фролов и генеральный директор компании Сергей Афанасенко перерезали символическую красную ленту.

Магазин занимается оптово-розничной торговлей. В ассортименте лакокрасочная продукция, ковровые покрытия, багеты, двери и фурнитура, электрика, сантехника, керамическая плитка,  инструменты и многое другое.

«Начиная ремонт, смело можно идти в наш магазин. Вы можете начать и закончить ремонт с нами, никуда более не обращаясь», – отметила администратор магазина Татьяна Гиленски. По её словам, клиентов порадуют низкие цены на товары, оперативная доставка заказа и гарантия качества продукции. На рынке Приднестровья  «Фарба – Групп» уже почти 20 лет.

Новый магазин, торговой площадью 750 квадратных метров, находится в центральной части города. Вячеслав Фролов выразил надежду, что месторасположение магазина станет удобным для рыбничан, а широкий ассортимент товаров сэкономит время на поиск необходимых материалов, сделав строительные работы  доступнее и проще.