В Рыбнице после реконструкции открылся магазин «Хайтек»

Накануне, в День города, на улице Вальченко состоялось торжественное открытие обновленного магазина бытовой техники и мебели. В церемонии открытия приняли участие заместитель главы госадминистрации Юрий Молдовский и председатель горрайСовета Вадим Лозовский.

Зам.главы отметил, что открытие торгового центра в День города символично. Крупные вложения в развитие городской инфраструктуры  доказывают, что Рыбница развивается, живёт, что многое делается на благо жителей.

Затем генеральный директор фирмы «Хайтек» Юрий Нилов и Юрий Молдовский перерезали красную ленточку на входе в магазин.

Директор фирмы провёл гостей по торговым залам, рассказал, что в ходе реконструкции была увеличена площадь магазина. Теперь покупателям доступен более широкий ассортимент товаров, среди которых есть новинки, такие как люстры и осветительные приборы, товары для дома, бытовая техника и сопутствующие материалы.

В честь Дня города и открытия обновленного магазина руководство «Хайтек» совместно с фирмами-партнёрами организовали акцию и подарили рыбницким социальным учреждениям бытовую технику на сумму 60 тысяч рублей.

Заместитель главы госадминистрации Юрий Молдовский, главный врач районной больницы Владимир Иващенко и начальник управления народного образования Янина Сафронова поблагодарили Юрия Нилова за оказанное внимание и заверили, что подаренная техника станет большим подспорьем в каждодневной деятельности подведомственных учреждений.

1DSC_1527 1DSC_15301DSC_1589 1DSC_15391DSC_1575 1DSC_1562 1DSC_15801DSC_1606