В Рыбнице засияла новогодними огнями главная ёлка

Сегодня дан старт новогодним мероприятиям – на площади Победы торжественно открыли главную елку города. Живая елка многие годы росла, чтобы каждый Новый год радовать рыбничан и гостей города.

Праздник выдался насыщенным: началось все с традиционного шествия Дедов Морозов, Снегурочек и других сказочных персонажей. Они прошлись по центральным улицам города. Ярким завершением шествия стал творческий номер – все его участники во главе с главными Дедом Морозом и Снегурочкой зажигательно станцевали для гостей праздника.

Затем массовое веселье продолжало набирать обороты. Дети и взрослые водили хороводы, пели, плясали, фотографировались вместе с Дедами Морозами и Снегурочками, символами наступающего года Тиграми и другими сказочными персонажами.

Кульминация праздника: под дружные возгласы детей новогодние огни на главной городской елке зажглись. А вместе с ними засияли завораживающие иллюминации на площади. Немалое внимание горожан привлекли  палатка с новогодними атрибутами и различные красочные фотозоны.

В других микрорайонах города также планируются новогодние мероприятия. На Юбилейной, Вальченко и Вершигоре тоже установили красавицы-елки.