В канун Дня города воспитанники дошкольного учреждения представили праздничную программу

Заместитель главы госадминистрации по социальным вопросам Юрий Молдовский посетил одно из городских учреждений дошкольного образования. Сегодня в детском саду № 6 состоялся  праздничный утренник, приуроченный к 389-й годовщине со дня образования города Рыбницы.

Воспитанники подготовительной группы в нарядных тематических костюмах  представили вниманию гостей творческие номера, прочли стихотворения о родном городе, исполнили песни о Родине, увлеченно участвовали в активных играх.

Юрий Молдовский высоко оценил подготовленную концертную программу, организацию праздника, а особенно талант юных рыбничан. « Дети – изюминка праздника. Именно вы – наше будущее, для вас мы живём, работаем, стараемся сделать наш город лучше и комфортнее. Приятно осознавать, что подрастает  достойное поколение рыбничан, у которых с ранних лет проявляется патриотизм и любовь к родному городу», – отметил заместитель главы и пожелал ребятам и их родным здоровья, радости и мирного неба над головой.

В ходе праздника дошколятам преподнесли в подарок развивающие игры от госадминистрации города, а дети в свою очередь подарили символические презенты гостям утренника.

Среди зрителей представления депутат Верховного Совета Андрей Сафонов,  руководитель рыбницкого отделения партии «Обновление» Наталья Мамалыга, заместитель начальника управления народного образования Оксана Попченко.

WordPress Photo Gallery Plugin