В госадминистрации чествовали работников архивов и управления документацией

Сегодня глава государственной администрации Рыбницкого района и г. Рыбницы Андрей Кирста и председатель городского и районного Совета народных депутатов Вадим Лозовский поздравили сотрудников рыбницкого архива и отдела документационного обеспечения. Обращаясь к собравшимся, руководители города отметили важность и необходимость работы данных подразделений. «Спасибо за ваш труд, за вашу кропотливую, порой незаметную, но очень важную работу», – сказал глава города.

Вадим Лозовский отметил, что от труда работников государственного архива иногда зависит и судьба, и благосостояние наших жителей. «Вы занимаетесь архиважным делом», – подчеркнул председатель депутатского корпуса.

В честь 25-летия образования государственной архивной службы Приднестровья и в связи с профессиональным праздником Юлии Леденевой и Лиане Пивоваровой  вручили нагрудный знак «25 лет Государственной архивной службе ПМР».

Также сегодня ряд сотрудников были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами гос.службы и рыбницкой госадминистрации и горрайСовета.