Вячеслав Фролов провёл личный приём граждан

В ходе визита Президента Приднестровья Вадима Красносельского в Рыбницу, к Главе государства обратилась многодетная семья. Рыбничане сообщили, что нуждаются в определённой помощи со стороны государства. Президент поручил руководству города разобраться в ситуации.

Сегодня с многодетным отцом пообщался глава госадминистрации Вячеслав Фролов. Мужчина рассказал, что вместе с супругой воспитывают  9 детей. Своей жилплощади  у них нет, проживают на съёмной четырёхкомнатной квартире, которую собственница жилья намерена продать. Финансовой возможности, чтобы приобрести недвижимость, не хватает. Арендовать другую квартиру для большой семьи – совсем не просто, уверяет рыбничанин.

Гражданин состоит в списках граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, однако жильё людям необходимо уже сейчас. Вячеслав Фролов взял вопрос на личный контроль, поручил профильному управлению принять необходимые меры для оказания семье содействия в решении жилищного вопроса, в том числе, с привлечением градообразующих предприятий.

Также сегодня к главе госадминистрации  обратились граждане по вопросу трудоустройства и качества пассажирских перевозок на маршрутно-транспортных средствах. По всем вопросам даны разъяснения и конкретные поручения.