Вячеслав Фролов провёл приём граждан

Сегодня к главе города обратилась женщина-предприниматель. Она рассказала о трудностях, с которыми приходиться сталкиваться, осуществляя предпринимательскую деятельность, и изъявила желание расширить свой бизнес.

«Мы заинтересованы в развитии малого и среднего бизнеса и всегда будем стоять на защите законных прав и интересов представителей данной сферы деятельности», – подчеркнул глава госадминистрации и дал необходимые разъяснения по существу заданных вопросов.  Он также сообщил о семинарах, которые представители налоговой инспекции ежеквартально проводят на площадке госадминистрации с целью информирования бизнесменов о нововведениях в законодательную базу.

С ходатайством о разъяснении порядка приватизации муниципального имущества обратилась сегодня жительница города. Вячеслав Фролов поручил специалистам детально изучить ситуацию и разъяснить заявительнице порядок дальнейших действий.

В ходе приёма также был рассмотрен вопрос обслуживания дорог в период зимнего максимума и проблема трудовых взаимоотношений.

2