Глава госадминистрации провёл аппаратное совещание

Вячеслав Фролов провел совещание с руководителями государственных и муниципальных предприятий и учреждений, в ходе которого были рассмотрены основные  вопросы жизнедеятельности города и района. В работе также приняли участие заместители главы Сергей Палий, Юрий Молдовский и Сергей Костюк.

Начальник МУ «Рыбницкое управление культуры» Алла Чербуленко доложила о ходе выполнения кровельных работ во Дворце культуры и сообщила, что по завершению планируется ремонт аварийного выхода здания.

В  ближайшее время начнётся реконструкция контейнерной площадки по улице Юбилейной, 42. Как сообщила начальник МУП «Рыбницкое спецавтохозяйство» Лариса Кравчук, на месте старой площадки будет установлена современная металлическая конструкция с крышей,  защищающей контейнер от осадков. Напомним, ранее предприятие обустроило два новых места для сбора бытовых отходов.

О готовности к началу отопительного сезона сообщил директор филиала МГУП «Тирастеплоэнерго» в г. Рыбница Александр Тищенко. По его словам, на завершающей стадии заполнение тепловой системы жилых домов и социальных объектов. Всё оборудование подготовлено к зиме.

В ходе совещания также были рассмотрены вопросы благоустройства города, регулирования численности беспризорных собак, выполнения муниципальных программ.

Еще одна тема, которую поднял на совещании  Вячеслав Фролов, обращения граждан.  Глава города призвал руководителей городских учреждений и предприятий внимательно и ответственно подходить ко всем обращениям, каждый случай рассматривать индивидуально, давать исчерпывающие разъяснения.

WordPress Photo Gallery Plugin