Вячеслав Фролов провел аппаратное совещание

Сегодня на совещании с руководителями рыбницких учреждений и предприятий у главы Рыбницкой госадминистрации подвели итоги деятельности за прошедшую неделю и определили планы на предстоящую. В частности говорили о проведении плановых ремонтных работ в объектах социальной сферы. В Доме культуры с. Воронково закончили ремонт кровли, на завершающей стадии  работы в школе №10 и центре развития ребёнка №2. В ближайшее время в здание гребной базы планируется провести  водопровод и газопровод.

На аппаратном совещании главе госадминистрации Рыбницкого района и г. Рыбницы также  сообщили, что в районе приступили к уборке ячменя и пшеницы. По состоянию на 10 июля собрано около 24% площадей.

Главный врач районной больницы Владимир Иващенко рассказал, что в Рыбницком районе функционирует флюороавтобус. Сейчас обследование граждан  проводят в селе Воронково, до этого спецтранспорт находился в с. Ульме.

Директор МУП  «ПКХБ» Леонид Яковлев сообщил, что на предприятии продолжается работа по обеспечению дровами социально незащищенных слоев граждан.

Во время совещания глава госадминистрации Вячеслав Фролов и его заместители дали ряд рабочих поручений и заданий руководителям рыбницких организаций.