Вячеслав Фролов поприветствовал конкурсантов спортивных состязаний

Сегодня в теоретическом лицее состоялся финальный тур республиканского физкультурно-спортивного конкурса «Весёлые дошколята». Участников соревнований поприветствовал глава госадминистрации Вячеслав Фролов:

«Глядя  на вас, сердце радуется, переполняет гордость за наш город, за нашу республику. В преддверии международного Дня защиты детей хочу поздравить вас и пожелать, чтобы этот праздник для вас был каждодневным».

В соревнованиях приняли участие команды из Рыбницы, Дубоссар и Каменки. В результате командных  эстафет первое место завоевала рыбницкая команда   МДОУ «Детский сад №10». Вторыми стали каменские дошколята из детского сада № 17. Третье место разделили команды дубоссарского центра развития ребенка и детского сада № 16, город  Рыбница.

«Благодаря таким мероприятиям мы популяризируем детский спорт, здоровый образ жизни. Надеюсь, что взрослые, посетившие данное мероприятие, будут больше уделять внимание здоровому образу жизни и своим детям, не только в преддверии праздника, а ежедневно. Пусть дети всегда находятся под родительской защитой и опекой государства», – сказал в завершении глава города и района.

Все участники конкурса были награждены дипломами и кубками.

WordPress Photo Gallery Plugin