Вячеслав Фролов поздравил гимназистов с окончанием учебного года

Сегодня  во всех школах города и района прошли торжественные линейки, посвященные последнему звонку.

Особенным этот последний звонок стал для 523 выпускников девятых и 278 – одиннадцатых классов. В этом году 69 рыбничан, учащихся 9 классов претендуют на аттестат особого образца, 60 учеников 11 классов претендуют на золотую медаль, а 19 – на серебряную.

Торжественную линейку в гимназии посетил глава государственной администрации Вячеслав Фролов. В своем приветствии он пожелал школьникам счастливых каникул, а выпускникам воплотить в жизнь все свои мечты и планы, быть гордостью для своих родителей и педагогов, дорожить школьной дружбой, всячески способствовать развитию родного района и республики.

«Для выпускников этот праздник последнего звонка является определенной чертой, подводящей итоги их школьной жизни и переходом во взрослую, сознательную жизнь. Удач, побед, достижений и ярких свершений», – пожелал глава города. Вячеслав Фролов  поблагодарил ребят за участие в республиканской военно-спортивной игре «Юный патриот Приднестровья» и вручил благодарственное письмо команде гимназистов, которая заняла II место в городском туре соревнований.

Искренние слова напутствий и пожеланий выпускникам выразил  депутат Верховного Совета Андрей Сафонов. Обращаясь к школьникам, он выразил уверенность в том, что, отучившись в вузах, сегодняшние выпускники станут хорошими специалистами и будут работать на благо своей республики.

Слова поздравления прозвучали в этот день и от имени родителей выпускников. Лучшим ученикам школы, активистам общественной жизни и спорта вручили грамоты и дипломы.

WordPress Photo Gallery Plugin