Вячеслав Фролов поздравил воспитанников школы-интерната с Новым годом

Глава госадминистрации Вячеслав Фролов и его заместитель Юрий Молдовский посетили новогодний утренник в рыбницкой школе-интернате. Глава поздравил педагогический состав и учащихся с наступающим Новым годом и Рождеством, а также подарил несколько наборов посуды для всех воспитанников.

«В преддверии новогодних праздников мы решили посетить школу-интернат, потому что здесь обучаются дети из неполных семей, дети, которые нуждаются в повышенном внимании. Педагогический коллектив интерната, управление народного образования и госадминистрация оказывает данному образовательному учреждению повышенное внимание», – подчеркнул Вячеслав Фролов.

Глава рыбницкой госадминистрации пожелал всем здоровья, благополучия и всего самого лучшего и вручил подарок.

Директор образовательного учреждения Татьяна Лукасишина от имени всего коллектива выразила благодарность за оказанное внимание: «Спасибо за заботу и поддержку. Этот подарок для нас очень своевременный и нужный».

Учащиеся интерната подготовили новогоднюю программу с песнями, конкурсами и хороводами у ёлки. Гостям праздника ребята подарили подарки, сделанные своими руками.

В следующем году рыбницкую школу-интернат ждут большие преобразования. Она стала одним из объектов, который включили в республиканскую программу капитальных вложений на 2018 год. Здесь планируется отремонтировать спальные и учебные корпуса, пищеблок, провести реконструкцию уличного и внутреннего освещения и другие работы.

WordPress Photo Gallery Plugin