Вячеслав Фролов поблагодарил участников Забега на многоэтажку

Уважаемые участники вертикального забега!

От имени государственной администрации и от себя лично хочу выразить каждому из вас слова благодарности за участие в соревновании «Забег на многоэтажку», которое состоялось во Всемирный день здоровья.

Подобного рода спортивные состязания были организованы в нашем городе и в республике впервые. Проходили они  в неординарных условиях – на базе поликлиники для взрослых. Активное участие в забеге приняли работники МУП «Рыбницкое спецавтохозяйство», ОАО «Молдавский металлургический завод», сотрудники Рыбницкого отдела внутренних дел, ГУ «Рыбницкая центральная районная больница», учащиеся политехнического техникума, спортивных и общеобразовательных школ города и района.

Благодарю, что поддержали нашу креативную идею, направленную на популяризацию здорового образа жизни и привлечение детей и молодежи к занятию спортом.

Выражаю искреннюю надежду на дальнейшее  взаимодействие в деле  развития физической культуры и новых видов спорта на территории нашего города и района.  «Вертикальный забег» станет традиционным для Рыбницы соревнованием и будет проходить ежегодно. Убеждён, что число желающих заниматься физической культурой будет только расти, а образ жизни рыбничан будет направлен на сохранение здоровья и укрепление организма в целом.

 

Глава госадминистрации                                                                           В.А. Фролов