Вячеслав Фролов поблагодарил рыбничан за активное участие в выборах

Уважаемые рыбничане – граждане России!

18 марта состоялось событие значимое для всех приднестровцев – выборы Президента Российской Федерации.

В этот день более шести тысяч рыбничан – граждан России, пришли на избирательные участки, тем самым поддержав курс на позитивные преобразования в Российской Федерации. Это говорит о высокой гражданской позиции жителей города и района, которые, несмотря на непогоду, реализовали своё конституционное право и проголосовали за будущее страны.

Я хочу выразить слова благодарности всем жителям Рыбницы и Рыбницкого района за активное участие в голосовании. За неравнодушие к судьбе великой державы, за желание самим определять вектор развития Российской Федерации, и соответственно, нашей республики. Понимание того, что выбирая будущее России, мы выбираем будущее Приднестровья, и будущее каждого из нас и есть подтверждение того, что  мы – вместе с Великой Россией.

Позвольте также поблагодарить за проявленный патриотизм и высокую степень ответственности тех, кто принимал участие в организации и проведении выборов: членов избирательных комиссий,  общественных наблюдателей, сотрудников органов внутренних дел.

По предварительным данным избирательной комиссии, в голосовании по выборам Президента приняли участие 6 392  человека.  Из них 95,8 % проголосовали за Владимира Путина.

Глава госадминистрации                                                                                    Вячеслав Фролов