Вячеслав Фролов назначен на должность главы Рыбницкой госадминистрации

Сегодня Председатель Правительства ПМР Александр Мартынов представил  коллективу госадминистрации и  общественности города Рыбницы  Вячеслава  Анатольевича Фролова, который назначен на должность главы государственной администрации Рыбницкого района и г. Рыбницы Указом Президента ПМР от 15 мая 2017 г. № 299.

Александр Мартынов подчеркнул, что на главу Рыбницкого района возлагаются большие надежды. Он выразил уверенность, что Рыбница вновь станет самодостаточным городом, возродит промышленный потенциал.

Премьер-министр также акцентировал внимание на том, что в районе есть много нерешенных проблем, в частности, касающихся  образовательных учреждений:

«Принято решение о создании бюджетного целевого фонда капитальных вложений, который будет использоваться на вложения в инфраструктуру объектов здравоохранения и просвещения именно на местном уровне».

Вячеслав Фролов в свою очередь поблагодарил руководство Приднестровской Молдавской Республики за оказанное доверие и отметил, что в первую очередь необходимо следовать призыву Президента Вадима Красносельского: слышать граждан и трудиться во благо людей. Также руководитель Рыбницкой государственной администрации нацелил  аппарат госадминистрации и руководителей городских  учреждений и предприятий выстраивать продуктивную и эффективную работу во взаимодействии с депутатами всех уровней и с Правительством республики.

11

22