Вячеслав Фролов назвал рыбницкий филиал ООО «Тираспольтрансгаз-Приднестровье» образцово-показательным предприятием

Глава государственной администрации Вячеслав Фролов посетил филиал ООО «Тираспольтрансгаз-Приднестровье» в Рыбнице. В этом году рыбницкому филиалу исполнится 60 лет. В 1957 году в городе была впервые организована поставка сжиженного газа населению.

Сегодня предприятие обеспечивает всех жителей Рыбницкого и Каменского районов природным газом, а также реализовывает сжиженный газ. На территории филиала находится единственный в Приднестровье склад сжиженного газа, на котором хранится голубое топливо для всей республики.

Глава города Вячеслав Фролов совместно со своим заместителем по строительству Сергеем Костюком и управляющим делами госадминистрации Виктором Тягаем осмотрели территорию предприятия, побывали в котельных, админздании, ознакомились с условиями труда работников газоснабжающей организации, оценили состояние спецтехники.

Вячеслав Фролов пообщался с коллективом филиала. Руководитель госадминистрации высоко оценил работу стратегического предприятия и назвал его образцово-показательным. Рыбницкий филиал ООО «Тираспольтрансгаз-Приднестровье» отвечает всем самым высоким требованиям, предъявляемым к кадровому составу. Предприятие оборудовано модернизированной техникой и новым автотранспортом. Оборудование, которое установлено на обслуживаемой территории отвечает современным требованиям и обеспечивает  надежную поставку газа всем потребителям. Кроме того, предприятие является социально-ориентированным. На территории филиала благоустроены столовая, спортивный и актовый залы.

Директор филиала Сергей Сокирка рассказал об основных направлениях деятельности, текущей работе и перспективных планах. В частности, речь шла о произведённой газификации Дома культуры села Воронково. «В настоящее время ведутся работы по заключению договора на строительство системы отопления. Думаю, что Дом культуры получит тепло уже в этом году», – сказал Сергей Сокирка.

В завершении рабочего визита Вячеслав Фролов поблагодарил коллектив за плодотворный труд и выразил уверенность, что конструктивное взаимодействие госадминистрации и руководства филиала и в дальнейшем будет служить на благо города и района.

 

WordPress Photo Gallery Plugin