Вячеслав Фролов навестил подопечных Дома для одиноких престарелых и инвалидов

Сегодня глава госадминистрации Вячеслав Фролов и председатель горрайсовета народных депутатов Вадим Лозовский посетили МУ «Дом для одиноких престарелых и инвалидов, ветеранов войны, труда и военной службы». Традиционно, в День пожилого человека, руководители города поздравляют подопечных учреждения с праздником.

«Хочу выразить большую благодарность персоналу учреждения, за ту частичку тепла, которую они дарят вам и за то, что с  пониманием  относятся  к вам и к жизненной ситуации, в которой вы оказались», – сказал глава госадминистрации, обращаясь к присутствующим.  Вячеслав Фролов также поблагодарил  подопечных Дома за труд и  вклад в развитие и становление Приднестровской Молдавской Республики, отметив большой трудовой стаж пожилых людей.

С тёплыми словами к представителям старшего поколения обратился  председатель городского и районного Совета народных депутатов. «Вы сделали все возможное, чтобы развивался Советский Союз, вы сделали все возможное, чтобы он не развалился. Благодаря вам, мы сегодня живем и развиваемся»,- подчеркнул Вадим Лозовский.

Руководители района пожелали виновникам праздника крепкого здоровья, мира, тепла,  вручили подарки с учётом их пожеланий и пригласили за сладкий стол. В праздничный день для пожилых людей выступили учащиеся школы №10. Ребята порадовали бабушек и дедушек музыкальными номерами.

Поздравить одиноких пенсионеров приехали также заместитель главы по социальным вопросам Юрий Молдовский,  директор Службы социальной помощи Рыбницкого района и г.Рыбницы Людмила Сорокина.

WordPress Photo Gallery Plugin