Вячеслав Фролов : “Лучшая оценка работы коммунальщиков – отсутствие жалоб от населения”

В рамках проверки процесса подготовки предприятий к осенне-зимнему периоду глава госадминистрации посетил филиал МГУП «Тирастеплоэнерго» в городе Рыбнице.   

Это ведущее энергетическое предприятие Приднестровья, которое занимается бесперебойной подачей тепловой энергии потребителям города Рыбницы и Рыбницкого района, а также Каменки и Дубоссар на нужды отопления в осеннее – зимний период, и круглогодично на нужды горячего водоснабжения. Кроме того, работники предприятия  обеспечивают безаварийную работу оборудования котельных и тепловых сетей.

Как сообщил директор филиала Александр Тищенко, предприятие работает хорошо. Свои функциональные обязанности сотрудники исполняют качественно.

Рыбницкие коммунальщики всегда были показателем и  держали высокую профессиональную планку, отметил глава города и констатировал: «Лучшая оценка вашей работы – это отсутствие жалоб от населения».

Вячеслав Фролов побеседовал с коллективом филиала, ознакомился с условиями труда работников теплоснабжающей организации. Руководитель госадминистрации осмотрел котельные, в которых осуществляется нагрев теплоносителя для системы отопления и горячего водоснабжения города и района, а также проверил состояние спецтехники.

«Мы все должны выполнять свои обязанности. Консолидировано, совместными усилиями делать свою каждодневную работу», – сказал в завершении рабочего визита Вячеслав Фролов и поблагодарил тепловиков за добросовестный труд.

 

 

WordPress Photo Gallery Plugin