Вячеслав Фролов: «Вы – главная ценность нашего государства, наше светлое будущее!»

Глава госадминистрации принял участие в праздновании Дня гимназии. Во время мероприятия состоялась торжественная церемония посвящения первоклассников в гимназисты. Вячеслав Фролов поздравил школьников с праздником.

«Вы – главная ценность нашего государства, наше большое и светлое будущее. Для всех нас это мероприятие носит торжественный характер. Оно, безусловно, предопределит вашу дальнейшую жизнь», – отметил Вячеслав Фролов. В подарок учащимся и учителям глава госадминистрации преподнёс телевизор.

Директор гимназии Людмила Балабан подчеркнула важность сегодняшней церемонии посвящения в гимназисты и нацелила первоклассников на плодотворную работу: «В нашей гимназии каждый ученик стремится покорить свой Олимп: интеллектуальный, спортивный, творческий. Ведь даже самое маленькое достижение – это восхождение  к нему. Сегодня наши первоклассники делают свой ответственный шаг. Желаю вам успехов в учебе и покорении своего Олимпа».

С Днём гимназии учащихся и педагогический коллектив поздравил депутат Верховного Совета Яков Галак. Заместитель начальника рыбницкого УНО Оксана Попченко зачитала приветственный адрес от руководителя.

В этом году ряды гимназистов пополнились на 60 первоклассников. Они исполнили гимн учебного заведения и зажгли от факела знаний маленькие свечи. Продолжился праздник развлекательной программой. Вновь посвященные гимназисты и старшеклассники подготовили песенные и танцевальные номера. Праздничное мероприятие в гимназии сегодня впервые онлайн транслировалось в сети интернет.

1DSC_0941 1DSC_0975 1DSC_098611DSC_1017 1DSC_1027 1DSC_10321DSC_1114 1DSC_11101DSC_1125