Вячеслав Фролов вручил грамоты за организацию выборов Президента РФ

Глава государственной администрации Вячеслав Фролов наградил рыбничан,  оказавших содействие в организации президентских выборов.  Почётные грамоты руководитель города вручил за активное участие в подготовке и проведении выборов Президента Российской Федерации, а также за безвозмездное и добросовестное отношение к мероприятию.

«Мы с честью выполнили свой гражданский долг. Хочу поблагодарить  вас за то, что отдали своё личное время и внутренний потенциал, помогая другим реализовать своё избирательное право», – сказал Вячеслав Фролов, обращаясь к присутствующим.

Сегодня в ряду награждённых – директор Дворца культуры Елена Христодулиди и директор общеобразовательной школы №10 с гимназическими классами Алла Зорилэ. На территории возглавляемых ими учреждений в день голосования были расположены избирательные участки.

Грамоту получил также атаман Рыбницкого казачьего округа Черноморского казачьего войска Сергей  Чуприков.  В день выборов под его руководством патрули казачьего округа обеспечивали общественный порядок.

«Спасибо за труд и общественную деятельность», –  сказал  Вячеслав Фролов и пожелал награждённым крепкого здоровья, успехов, благополучия и  уверенности в завтрашнем дне.

WordPress Photo Gallery Plugin